Primeira lista de convocados do concurso da Prefeitura de Davinópolis

5 de dezembro de 2015

/ Redação ImperNews
Confira os nomes dos candidatos convocados para posse na Prefeitura de Davinópolis. A lista de documentos necessários está abaixo.

0001 Merendeira - Zona Rural
1 - PAULA VANESSA DE MELO PEREIRA
2 - TERESA ANGELICA DE AMORIM
3 - GILVANIA DA SILVA SABINO

0002 Merendeira - Zona Urbana
1 - CINTIA RODRIGUES COSTA
2 - KERLANE SANTOS DE SOUSA

0003 Motorista Transporte Escolar
1 -RUBENS DE ARAUJO SOUZA

0004 Professor de 1º ao 5º ano - Zona Rural
1 - EDUARDO BALBINO DE ARAUJO

0005 Professor de 1º ao 5º ano - Z. Urbana
1 - GILMAR LIMA MOURA

0006 Professor de Ciências - Z. Urbana
1- JOELMA MATOS LIMA

0007 Professor de Geografia - Z. Urbana
1 - BRUNNO SARAIVA SOUSA

0008 Professor de História - Z. Urbana
1 - LUCELLYO ALBUQUERQUE DUCAS

0009 Professor de Inglês - Z. Urbana
1 - PEDRO PEREIRA DE JESUS JUNIOR

0010 Professor de Matemática - Z. Rural
1 - ARMANDO GOMES DA SILVA

0011 Professor de Matemática - Z. Urbana
1 - ELIU LEAL LIMA

0012 Professor de Português - Z. Urbana
1 - CAMILA MIRANDA MOTA FERRAZ

0013 Professor Educação Infantil - Z. Rural
1 - SIMONE NUNES LIMA

0014 Professor Educação Infantil - Z. Urbana
1 - MARIENE ALENCAR OLIVEIRA

0015 Vigia - Z. Rural – Educação
1 - IAGO HUDSON DA SILVA SOUZA
2 - ANTONIO NONATO DE OLIVEIRA FILHO
3 - ANGELO MARCIO FERREIRA SILVA
4 - JORGE DA SILVA ARRUDA

0016 Vigia - Z. Urbana – Educação
1 - MAYCON DOUGLAS LIMA LOPES

0017 Zelador - Z. Rural – Educação
1 - FRANCILDA PEREIRA DOS SANTOS

0018 Zelador - Z. Urbana – Educação
1 - BRUNO SILVA DE SOUSA

0019 Auxiliar de Serviços Gerais - Z. Rural
1 - ANA CELIA DE SOUSA

0020 Auxiliar de Serviços Gerais - Z. Urbana
1 - LEANE DUARTE DE PINHO

0021 Contador
1 - GUSTAVO SILVA DE FRANCA

0022 Digitador
1 - WALLEF DE SOUSA CALDAS

0023 Office-Boy
1 - MAGDIEL BATISTA PEREIRA

0024 Psicólogo
1 - DAYSE DA SILVA CHAVES

0025 Vigia - Z. Urbana - Adm/Finan/etc
1 - LEONARDO PAZ
2 - FRANCISCO LEANDRO DA SILVA SANTOS

0026 Zelador - Z. Urbana - Adm/Finan/etc
1 - ELEN CRISTINA ALMEIDA CRUZ

0028 Auxiliar de Laboratório
1 - ELIZETE MOURA DO NASCIMENTO

0029 Enfermeiro
1 - ANA LIDIA PINHEIRO LINS MIRANDA

0030 Farmacêutico-Bioquímico
1 - DARLENO DE SOUSA CAMELO

0031 Fonoaudiólogo
1 - JULIANA CONCEICAO NOGUEIRA

0032 Médico
1 - LILON FLAVIO FEITOSA NUNES

0033 Motorista para Ambulância
1 - ALESSANDRO AIRES SANTOS

0034 Técnico em Enfermagem - Z. Rural
1 - NEBIA DIONEIA DA SILVA CRUZ
2 - FRANCILDA PEREIRA DOS SANTOS

0035 Técnico em Enfermagem - Z. Urbana
1 - SANDRA MARIA SILVA SOUSA

0036 Coveiro
1 - THIAGO SILVA ASSUNÇÃO

0037 Gari de Limpeza Pública
1 - JAIRO WELLITON RODRIGUES DOS SANTOS


Lista de documentos necessários para posse:
a) Comprovação dos pré‐requisitos/escolaridade constante na tabela do item 1.2 deste Edital;

b) Certidão de nascimento ou casamento;

c) Cópia Título de eleitor, com o comprovante de votação na última eleição ou certidão de quitação eleitoral fornecida pelo cartório eleitoral;

d) Certificado de reservista ou de Dispensa de Incorporação, para os candidatos do sexo masculino;

e) Cédula de identidade;

f) Última Declaração de Imposto de Renda apresentada à Secretaria da Receita Federal, com as devidas atualizações e/ou complementações ou, no caso de o nomeado não ser declarante, declaração firmada por ele próprio, nos termos da Lei nº. 8.429/92,caso tenha feito tal declaração;

g) Comprovante de inscrição no Cadastro de Pessoas Físicas – CPF;

h) Documento de Inscrição no PIS‐PASEP, caso possua;

i) 02 (duas) fotos 3x4 recente, colorida (fundo branco);

j) Antecedentes criminais.

k) Apresentação dos exames admissionais - Se considerado APTO em inspeção de saúde em caráter eliminatório.
© Todos os direitos reservados
Desenvolvido para Portal ImperaNews